Top.Mail.Ru
Ответы

Не крутит стартер, ваз 2110 8кл инж

не крутит стартер. напрямую все норм, и втягивающее и стартер работают хорошо. как ставлю на машину-ноль эмоций. только щелчок втягивающего слышен и все. все чистил промывал. в стартере все норм. новые щетки и реле. когда пробовал замыкать прямо на машине-начало жужжать в месте где доп реле, и аж треск был. тока не пойму мозги или реле. в чем проблема?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если я правильно понял то нет массы!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мож зз устал ?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

прозванивал и замок, все норм. как надо

Аватар пользователя
11лет

Интересно, зачем указывать 8 или 16 клапанная машина и какая у нее система впрыска топлива, когда речь идет о стартере?
Может все-таки загадка кроется в клапанах?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я смотрю ты дохрена умный? ничего что проводка отличается, доп реле отличаются. забей вообщем

Аватар пользователя
Мастер
11лет

нет массы на движек, потОм поставь еще дополнительное реле стартера под капот

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А контакты ключа зажигания проверял?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Зачисти и протяни массовые провода на кузов и движок.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ЗАМЕНИ ТАБЛОО....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

имобилайзер есть, но он вроде как не рабочий. потому что ездил вообще без этого брелка

Аватар пользователя
11лет

Попробуй заменить таблетку...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

что еще за таблетка?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

имобилайзер что ли?



Видео по теме