Не крутит стартер, ваз 2110 8кл инж
не крутит стартер. напрямую все норм, и втягивающее и стартер работают хорошо. как ставлю на машину-ноль эмоций. только щелчок втягивающего слышен и все. все чистил промывал. в стартере все норм. новые щетки и реле. когда пробовал замыкать прямо на машине-начало жужжать в месте где доп реле, и аж треск был. тока не пойму мозги или реле. в чем проблема?
Если я правильно понял то нет массы!
Мож зз устал ?
прозванивал и замок, все норм. как надо
Интересно, зачем указывать 8 или 16 клапанная машина и какая у нее система впрыска топлива, когда речь идет о стартере?
Может все-таки загадка кроется в клапанах?
я смотрю ты дохрена умный? ничего что проводка отличается, доп реле отличаются. забей вообщем
нет массы на движек, потОм поставь еще дополнительное реле стартера под капот
А контакты ключа зажигания проверял?
Зачисти и протяни массовые провода на кузов и движок.
ЗАМЕНИ ТАБЛОО....
имобилайзер есть, но он вроде как не рабочий. потому что ездил вообще без этого брелка
Попробуй заменить таблетку...
что еще за таблетка?
имобилайзер что ли?