Бьютилэнд
+2Как восстановить волосы после булимии? Больше года назад вылечилась, но волосы такие же плохие. Пью витамины, делаю маски.
Сама недавно восстанавливала волосы, и ничего не помогало, пока не воспользовалась вот этим средством:

А какие именно витамины Вы пьете? И сколько по времени? В Вашей ситуации организму обязательно требуется цинк, биотин и железо, они обязательно должны присутствовать в Вашем рационе в виде отдельных препаратов или комплекса. Может, конечно 3 года ждать и не придется, но период восстановления после Вашего заболевания очень длительный.
Видимый результат будет не раньше, чем через три года.