как быстро сделать домашку

Дмитрий Егоров Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кельтор Мастер (1486) 9 лет назад
быть умным и пользоваться гдз
Ярослав ЛистратенкоЗнаток (485) 9 лет назад
в данном случае достаточно второго)
Артём Тверитнев Гуру (3533) 9 лет назад
никак, вообще никак, планируй своё время, уделяй внимание как науке, так и личной жизни, грызть гранит науки тяжело, но и без него в жизни трудно, планируй время, не бойся просить помощи у родственников и учителей, и всё у тебя в жизни получится.
Марина Звир Знаток (352) 9 лет назад
читай это в новой книге "Никак"
RE RE Знаток (300) 9 лет назад
Не катай с ГДЗ. Рано или поздно придется все догонять. Составь список предметов. Выдели на каждый из них время.