Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если поймали за курением в общественном месте У меня есть 20 минут на раздумие помогите :-)

Коля Анкудинов Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
500руб не охото платить
Голосование за лучший ответ
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 9 лет назад
отмазывайся, врубай заднюю. не курил и всё. где доказательства... не соглашайся ни с кем... и желательно мятной жвачкой закуси
Коля АнкудиновУченик (181) 9 лет назад
Они с фотографию сделали, хочу сказать чтоб предупреждение дали
Миша Просветлённый Просветленный (29561) это в школе? как тебя так застукали. реакция должна быть мгновенной выкинуть ошкурок и не выдыхать
Александр Иванов Оракул (91449) 9 лет назад
Докури и выбрось. И пошли все лесом... Я вот вообще бросил, и не парюсь + экономия в бюджете
Михельсон Конрад Карлович Просветленный (22339) 9 лет назад
Начинай вайдочить про своё бескультурное детство. Да и вообще... не повесят ведь
Сергей Писаренко Гуру (3279) 9 лет назад
1500 р. одна сигарета, это очень дорого
юристыПрофи (582) 9 лет назад
Там не в деньгах проблема. Он от мамки пизды получит.
Сергей ПисаренкоГуру (3279) 9 лет назад
пишет про общественное место. а от матери получит обязательно
в черном Мастер (1290) 9 лет назад
скажи курю с 7 лет. потянуло и не удержался. про родителеи только не упоменаи
Семен Мудрец (19750) 9 лет назад
Беги, Форрест! Бегиии
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170910) 9 лет назад
отмазывайся, но не борзей, не качай права-наказание за курение в общ. местах или предупреждение или штраф-больше борзости -Получишь Штраф. Ну поплачься о не знании, трудном детстве, необеспеченной старости и Т. п.
Вадим Просветленный (33024) 9 лет назад
Закури. Пошли их на куй. И уйди. Денюшку не отдовай.