как изменить формат файла в ручную? На Windows 8

Pedroof _ Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Штойко Ученик (96) 9 лет назад
скачай программу Format Factory
diablo Мыслитель (7021) 9 лет назад
формат какого файла ?
может изменить расширение ?
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 9 лет назад
Да нужно сделать отображать расширение файла в проводнике (читай это на яндексе, сам не знаю как на windows 8). Далее сотри до последней точки, типо .txt, .mp4 в общем понял или поняла ты.
Сергей . Ученик (131) 9 лет назад
Формат какого файла, видео фото или простой файл ?
Interaxel Мастер (1042) 9 лет назад
Панель управления, файлы и папки, вид, почти в самом низу убрать галочку с надписи "Скрывать расширение файлов" И все, все форматы будут видны, можешь менять
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 9 лет назад
А знаешь, чем отличается BMP от JPEG? Или DOC от XLS?!