Мошенники сняли деньги с кредитной карты и с дебетовой. Не знаю как поступить: ждать решения дела или оплатить
За блокировать карту в банке, заявление в банк на возврат денег, заявление в полицию, что бы искали мошенника. У меня то же сняли, банк деньги отказался возвращать, а из полиции письмо пришло, что они не нашли и в течении 10 дней обращаться в прокуратуру.
оплатить
Это все потому что вы оплачиваете картой на разных сомнительных сайтах если мне нужно оплатить ложу деньги на электронный кошелёк и плачу с него
Попадос бывает, заблокируй карты, найди мошенников, перед банком надо нарядно все сделать - заплати.
Обратитесь в банк, чтобы прекратили начисление штрафных санкций.