подскажите какой можно посмотреть фильм про Великую Отечественную войну

ava Ученик (75), закрыт 15 лет назад
только что бы он был не чёрно белый и чтоб он такой сильный был про жизнь людей в это тяжёлое время.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (534) 15 лет назад

Пожалуста: прямая ссылка

letitbit.net/download/404500508936/file.rar.html
Oksana Zherebko Мастер (2113) 15 лет назад
"Свои" и "Диверсант"...мне понравились.. .

а насчет черно-белого... А как же классика жанра "17 мгшновений весны"????"В бой идут одни старики" - тоже очень-очень сильный :))
Марина Аникина Просветленный (45174) 15 лет назад
Посмотри фильм с Евгением Матвеевым "Судьба" ("Любовь земная"). Там есть всё: война, любовь, жизнь, смерть.. . Впечатлений хватит надолго. Очень сильный фильм.
Е.М. Мыслитель (6676) 15 лет назад
А чем вам чёрно-белые так не угодили? Лучшие фильмы про ВОВ именно чёрно-белые, из цветных даже и не знаю, что посоветовать.. . сериал "Ленинград" разве что...
АЛЯ Знаток (393) 15 лет назад
12 мгновений весны
Мишаня :)) Знаток (496) 15 лет назад
Любовь и голуби гыыы:)))
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
В свое время было снято очень много сильных фильмов с прекрасными актерами. "Живые и мертвые", например
эдуард к Просветленный (21246) 15 лет назад
" А зори здесь тихие" - про маленькую повседневную войну и победы, которых глобально никто не заметил, но которые и сложили ту общую, великую
aFFt_@_r Мастер (1101) 15 лет назад
"Они Сражались за Родину" Сергея Бондарчука по одноименному роману Шолохова
эпопея "Освобождение" - масштабный фильм из 5 частей Юрия Озерова
MOMONG.RU Мастер (1607) 15 лет назад
Время собирать камни