Хозяйки! как сделать, чтобы клеёнка не рвалась, на месте где у стола углы?

клеёнка новая красивая... хотелось бы чтобы долго послужила. прочитала что можно приклеить на неё с изнаночной стороны материю... а вы как считаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

-- Обрежь по столу без углов и на двух - сторонний скотч приклей - чтобы не скользила по столу !!!

я на углах приклеиваю наклейки .отклееные с различных товаров (не бумажные а из тонкого пластика которые)

покупайте хорошую качественную клеенку

ага или скотч с обратной стороны или изоленту дольше прослужит

Действительно, клеёнка, какая бы красивая ни была, всё равно веет старой советской кухней.... Если уж такой у вас страшный стол, может, не пожалеть и опилить (закруглить) эти углы, под клеёнкой всё равно не будет видно.