Как доехать с Ростова до п. г. т. Тороповцы Тверская обл. Каким поездом

Дмитрий Чернов Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 9 лет назад
В Тверской области есть город Торопец и п. г. т. Старая Торопа. Выбирайте.
Нет НетМудрец (16468) 9 лет назад
Да и Ростовов 2, Один Великий, второй на дону
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 9 лет назад
Ну, коль не знаешь откуда куда ехать, самый простой способ купить билет это придти в кассу и дать задачу кассиру. Всё. Он подберёт наиболее оптимальный маршрут за нормальную цену. Этот способ действует даже тогда, когда ты ТОЧНО знаешь когда, куда и откуда надо ехать. Не надо пытаться делать работу профессионалов - они её сделают лучше тебя.