расстался с девушкой ...

* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2767), на голосовании 9 лет назад
расстался с девушкой, сам думаю и уверен, что мы не должны и не будем вместе, мы совершенно не ладим вместе, абсолютно, ссоримся по пустякам . Пробыли два с лишним года вместе . И я был рад что мы разошлись. НО!! я все равно слежу за каждым её шагом ...узнал что она вчера была в клубе, и после него не отвечала на мои звонки и сообщения ...хотя сообщения прочла . Это так гложит ...Что со мной не так? три месяца как расстались уж ...
Голосование за лучший ответ
Кот Персидский Гуру (4563) 9 лет назад
это лбоФФФФФФ, сочувствую
Шум дождя Искусственный Интеллект (348007) 9 лет назад
Ее не так легко разлюбить... А ты стараешься всеми силами, но у тебя это плохо получается.
Эльвира Новикова Ученик (17) 9 лет назад
это любовь-либо привычка, время покажет что это.
indigo Мастер (1832) 9 лет назад
это привычка.... со временем пройдет. найдешь другую и все забудется
а вообще ты молодец.... надо рвать отношения если знаешь что будущего нет
тем более судя по ее поведению она не больно то переживает
* DоБрЫй ПаНк *Гуру (2767) 9 лет назад
это точно ...не переживает .Расслабляется на всю катушку наверное )
indigo Мастер (1832) а ты сидишь переживаешь гуляй от души
Samanta Fox Мудрец (14107) 9 лет назад
Любовь не картошка, не выбросишь в окошко
SP @M Мудрец (13717) 9 лет назад
Слабость ХАРАКТЕРА, чтобы тратить свое время на себя, Вы тратите на того Человека с которым расстались. Занимайтесь своими вопросами в жизни и определитесь что Вам необходимо в жизни . Что за Люди метаются туда сюда, как рыбы на нересте .) Это мое мнение, Ваша жизнь Вам и решать .