Скажите как с проездом на крым на машине? безопасно и как на границе относятся? может кто ехал)

Dashutka Знаток (254), закрыт 9 лет назад
крым, россия, маина, дорога
Лучший ответ
Time Мыслитель (9023) 9 лет назад
на поезде вообще никак, на машине через Керчь легко. все спокойно
lapochkaМудрец (19166) 9 лет назад
Поезда через керч пролив ходят, их паромы переправляют
Time Мыслитель (9023) ага и рельсы прокладывают до Симферополя
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) 9 лет назад
Сударь, вы весь маршрут озвучьте, А потом решим...
DashutkaЗнаток (254) 9 лет назад
озвучиваю) не с россии на крым а с украины на крым) харьков севастополь
lapochka Мудрец (19166) 9 лет назад
На машине через керченский пролив по российской территории, но паром будете ждать много часов, а если погода плохая - несколько дней, попасть в Крым по суше - это экстрим
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
просто долго паром- очередь, а так обстановка нормальная
Иван Сараев Оракул (65437) 9 лет назад
Какая граница? Крым - Россия
DashutkaЗнаток (254) 9 лет назад
украина) конкретнее харьков севастополь)
Иван Сараев Оракул (65437) Харьков - Белгород - Ростов-на-Дону - Павловская - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Порт Кавказ - Керчь - Симферополь - Ялта - Севастополь. На границе проблему если и будут, то с Вашей стороны, автодорога М4 почти как автобан. На переправе может быть очередь или плохие погодные условия, при которых паромы не будут работать.
Люцифер Гуру (3551) 9 лет назад
Украинское правительство вводит пересечение границы для граждан РФ заграничные паспорта. А на границе вас будут потрошить... вдруг вы едите "Русский мир" на Донбасс строить. Нужны еще какие-то сопроводительные документы, на всякий случай. Можно взяточку дать погранцам. Обычно 500 рубликов канало... Это с учетом что погранец добрый. С начала этого года в Украину не было впущено свыше 2000 иностранцев-засранцев.
DashutkaЗнаток (254) 9 лет назад
это нас не касается) нам не нужны загран паспорта чтобы поехать в крым)
Люцифер Гуру (3551) Крым - это временно оккупированная российской военщиной территория Украины.
Антон Грачев Мастер (1793) 9 лет назад
Если на пароме собираетесь, то советую не пытаться объехать очередь и не встраиваться перед кем-то, там народ очень суровый ездит, машину просто вынесут, а милиция скажет разбирайтесь сами
vova rozkov Профи (773) 9 лет назад
все нормально вот только машину могут потрошить норм но если нет ничего запрещеного нет проблем)) 3 дня назад проехали российскую границу до украинской доезжать не стали проводили друзей стали ехать обратно на границе таможеник начал смотреть салон нашел у нас деревянную биту на которой написано "зубочистка" рассмеялся и пропустил :D