Как называется аниме, в котором у девушки были трусы с замочной скважиной...
Где какие- то типы в кабинках капусту зеленую жрали, где чувак в спине робота ковырялся, где у пришельца в конечной серии ноги из живота росли... Ахинея конечно, но просто смотрел его в детстве, а теперь хочется пересмотреть его на здоровую, взрослую, так сказать, голову.
Дополненкакк лешиться девствиности
извините эту лабуду с девственостью мой друг придурок написал пока я уходил
Насчет скважины на трусах могу сказать одно: это может быть аниме "В последнее время моя сестрёнка сама не своя
Трусы с замком, да лучше бы она молнию ткда вшила, быстрее и проще
В детстве смотрел мультик где у бабы трусы с замочной скважиной что блин))) Я смотрю детство было та нечего
Заканчивай там...