Подскажите фильм комедию про семью застрявшую на острове.

Показывали на канале дисней. В фильме семья вроде состоит из четырех взрослых (бабушка, дедушка, мать и отец) и детей по моему трое (старшая дочь, средний сын, и младший сын). Вообщем фильм начинает с выпускного дочери. Но в то время, как дочь говорила речь, средний сын (у него по моему были кудрявые волосы) что-то изобретает из макарон (по моему он налил спагетти в шар и потом пустив его по воздуху, пальнул из рогатки) в результате чего дочь оказалась вся в макаронах. Потом дочь идёт на свидание, но её бросает парень вроде. Дома средний сын изобретает кресло (с подставкой для напитков, холодильником, теликом) и опять ссорится с сестрой. Эта семья вроде выиграла путешествие на гавайи кажется или на какой-то экзотический остров. Они едут туда. Сначала идёт хорошо, пока однажды вроде средний сын (он вечно попадал в неприятности) то ли нарушил закон, то ли наступил на священную землю. Теперь местные (чёрнокожие) объявили этой на эту семью охоту. Они вроде хотели принести их в жертву. Семье с помощью друга удается убежать. На пляже они вроде потом строят дом. В конце вроде всё закончилось хорошо. Они вернулись домой.
Как-то так. Фильм 90-х, американский. Если не ошибаюсь состоит из двух частей.

Дополнен

Жанр комедия, приключения.

Дополнен

семейный.

Дополнен

Всё! Сама нашла! Фильм: Как остаться в живых

Ну, и как же остаться в живых? Как? :)

Ещё есть похожий
"Новые Робинзоны" 1998 год.

как называется

Эх. Что ж не до конца рассказала?
Нам же интересно.