Сверхъестественные вещи это наше незнание/невнимательность?

Dima Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Мыслитель (5724) 9 лет назад
Сверхъестественое - это то что мы не можем обьяснить, т. е незнание.
Остальные ответы
Наука о знании Мастер (1310) 9 лет назад
Это способность духа Человека
Источник: Саентология офиц сайт
Roman III Мыслитель (9101) 9 лет назад
это алкоголь в нашей крови )))
Иван Коллайдер Мастер (1403) 9 лет назад
Все что нам не знакомо или не объяснимо с точки зрения нашего мировосприятия то уже кажется сверхъестественным. Будь мы чуточку внимательными не упуская нюансы стали-бы больше знать и понимать а не махать на то рукой что не можем не понять не объяснить называя это сверхъестественным.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288791) 9 лет назад
Нет, это чудеса.
Источник: Православие