Какой размер этой заглушки на панели ваз 2114 в длину и ширину и толщину?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А вам зачем? Вы занимаетесь промышленным шпионажем в пользу немецкой ”Большой тройки”?!
гнездо служит для установки бортового компьютера его размеры -Габариты (ширина / высота / глубина) 237мм / 45мм / 45мм
взять в руки линейку и замерить никак?
Под стандартную магнитолу. Сфотографировал, а измерить не мог?