какой программой проверить хонду торнео через диагностический шнурок? если можно, ссылку киньте на нее

Юлия Брызгалова Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 9 лет назад
1. шнурок купить
2. разобраться с прогой ( платные оне)
вывод: дешевле на СТО.
Юлия БрызгаловаУченик (182) 9 лет назад
речь идет о программе, а не покупки шнурка, на советский автопром я находил в интернете и на хонду, вот только не на русском языке, хотелось бы на русском
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) ну без шнурка программа как бы никчему, вот в интернете и ищите, врядли она есть на русском... хотя там какой нить "Вася диагност" :) У меня есть прога на дойц, а нет шнурка и нет схем в интернете и получается что от проги нет никакого толка совсем :(