Я недавно получил гражданство. Постоянной прописки нет. временно не работаю. могу ли я купить квартиру по ипотеке?

Фаррух Джамолиддинов Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (239519) 9 лет назад
можете
если банк даст вам кредит
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
купить квартиру можете, а вот ипотеку без доходов не дают
ЛК Мудрец (15768) 9 лет назад
Вряд ли найдется банк, который выдаст Вам ипотеку, т. к. нет подтвержденного стабильного дохода, позволяющего своевременно гасить плату по кредиту.
Irina Vladimirovna Гуру (3226) 9 лет назад
В принципе, нет ничего невозможного. Я бы вам посоветовала обратиться с этим вопросом в агентство недвижимости ЭТАЖ. Там работают хорошие специалисты, которые могут вам помощь в получении ипотеки. По этому адресу более подробно все поясняется http://etagrealty.ru/ipoteka/ А если возникнут какие-то вопросы – на сайте имеется форма обратной связи.
Олеся Тихомирова Оракул (69613) 9 лет назад
Если вы не работаете - то с каких доходов вы будете платить ипотеку?

Вам не дадут ипотечный кредит.