Почему яой так популярен?

Tai Mer Ученик (194), закрыт 10 лет назад
(Для тех, кто ест Доширак сухим:
яой - жанр, в котором раскрываются отношения мужчины с мужчиной)
На Книге Фанфиков яой (слеш) очень популярен. Повторюсь, почему? Ваши Варианты
Лучший ответ
Даниил Профи (941) 10 лет назад
его любят очень сильно девушки.
Но из личного опыта знаю, что такие девушки не против близких отношений с другими девушками.
То есть яой популярен из-за большого количества девушек нетрадиционной ориентации.
Tai MerУченик (194) 10 лет назад
Личный опыт, да?) На самом деле, в какой-то мере я с Вами согласен. Сейчас и правда очень много девушек би и гомосексуальной ориентации... Увы. Спасибо за ответ.
Даниил Профи (941) я сам смотрел аниме, и знал лично много таких девушек, гулял с ними, общаться с ними весело)
Остальные ответы
Владимир Демкин Мыслитель (5901) 10 лет назад
Вы - старое-старое ответчикко, которое решило создать новый акк для создания нескромных вопросов...

От скуки. Как настоящий ценитель фантастики заявляю. Люди, которые не могут найти нормальную фантастику идут в яой. Так что НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ФАНТАСТИКУ, ЕЁ МНОГО И ЕЁ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ЯОЯ!! Яой отстой, так как ничего интересного там не происходит. Обычные порно сочинения либо романтические романы с участие 2 лиц мужского пола.

Так как нормальные люди на фикбук не идут. Только слабо девушки, либо сильно графоманы/авторы, ну и исключения, есно.
Источник: Ах-ха-ха, заранее спасибо, ваш Бред. Ах-ха-ха-ха-х
Владимир ДемкинМыслитель (5901) 10 лет назад
Кто поймёт источник над тем я поржу и пошлю на фикбук ещё раз.
Tai MerУченик (194) 10 лет назад
Ох... Какой эмоциональный ответ, однако. Не имею сил не согласиться с Вами) И хотя совсем по-детски с Вашей стороны так ненавидеть что-либо, я Ваше мнение разделяю. Фантастика - лучший жанр, который только может быть; захватывающий и непревзойденный. Спасибо за ответ.
Владимир Демкин Мыслитель (5901) Не за что, всегда пожалуйста) Приятного чтения фантастики...
goldbath5 - Ученик (129) 7 лет назад
Я тоже люблю яой, это не совсем здоровое увлечение . НО первый ответ - это совсем не то ...
Я девушка, любящая яой, НО Я СОВЕРШЕННО ПРОТИВ ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ У ДЕВУШЕК .
Чувствую, мой ответ будет самым логичным и правильным .Во-первых, логика такова : зачем один парень, если можно два? Во-вторых, девушка видит соперницу в той девице, тем более если с любимым персонажем . Вот и всё .
И не надо думать, что если девушке нравятся геи, то она тоже не той ориентации .