Хочу учится на программиста. Где можно выучится на него в городах Самара, Казань, Саратов, Пермь, Нижний Новгород.
Мне нужно перечислить только лишь названия вузов, университетов, желательно сайт скинуть. Очень сильно нужно.
Ищи ч/з Поиск браузера учебные заведения этих городов и шебурши на сайтах этих вузов. Ты встречал людей, живущих одновременно в городах Самара, Казань, Саратов, Пермь, Нижний Новгород?
нет, я в общем спрашивал, вдруг вот 1 из Самары, он мне вузы Самары бы и скинул
КФУ, КГТУ обучают по такой специальности.