что делать кавказкой овчарке 10 месяцев и мало ест что сделать чтобы набрал вес

Мадина Тигиева Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а чем кормить кашами кормлю нету никаких витаминов
Дополнен 9 лет назад
овощи что можно давать
Дополнен 9 лет назад
а яйца вареные да
Дополнен 9 лет назад
он мало кушает иногда хороший апетит
Голосование за лучший ответ
mamba black Оракул (73860) 9 лет назад
Не написали чем кормите. Может не нравится ему что даёте.
Тогда понятно.. Мясо, рыбу, овощи, яйца не пробовали давать собаке?
Анастасия Миш Мастер (1371) 9 лет назад
На кашах никакая собака не вырастет, а уж тем более умной не будет. Говядина, творог, рыба, овощи....
Мадина ТигиеваУченик (165) 9 лет назад
какие овощи можно довать
Анастасия Миш Мастер (1371) Тыква, огурцы, капуста, морковь, свекла, кабачки. Немного давать, но чтобы в питании было. И к ним добавлять немного немного растительного масла для лучшей усвояемости. МЯСО ДОЛЖНО БЫТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Мадина ТигиеваУченик (165) 9 лет назад
мясо от чего и мягать
Анастасия Миш Мастер (1371) Пишите грамотно, я не понимаю вас
Мадина ТигиеваУченик (165) 9 лет назад
у него иногда хороший апетит
Мадина Тигиева Ученик (165) почему так
Валентина Головко {Спасенова} Гуру (3881) 9 лет назад
А. глистов гоняли?
Мадина ТигиеваУченик (165) 9 лет назад
в декабре
Мадина ТигиеваУченик (165) 9 лет назад
у него иногда хороший апетит почему так
Валентина Головко {Спасенова} Гуру (3881) Попой не ползает по полу?
Нина Новикова Мудрец (17670) 9 лет назад
ну, во-первых, поменьше каш, побольше мяса. В этом возрасте он должен от полукилограмма мяса есть и больше. Во-вторых, подавать ферменты для лучшей усвояемости пищи (мезим, фестал, например). И вы не указали - кобель или сука. Если сука, то от гормонов аппетит падает во время или после течки, потом восстанавливается.
Можно пооткармливать специальным кормом (в роял канине гастроэнтензинал, например) По хорошему, сводить к вет-врачу.
Мадина ТигиеваУченик (165) 9 лет назад
а после течки так бывает
Нина Новикова Мудрец (17670) судя по возрасту, первая течка, у многих сук от нее крышу сносит. Я свою после течки могу ток с рук укормить, через 2-3 недели проходит, и аппетит налаживается. Совет из личного опыта: угуливайте ее перед кормлением, чтоб нагулять аппетит