Исковое заявление о снижении размера алиментов

Dada Мастер (1793), на голосовании 9 лет назад
Доброе время суток уважаемые юристы.
Подскажите такую вещь.

В 2009 году я женился на гражданке 'А'
Спустя год у нас родилась дочь.
Затем через 3 месяца после раждения дочери гражданка 'А' подала на развод и на Алименты.

В начале 2011 мы с гражданкой 'А' развелись - через суд.
У меня из документов на руках только;
1. Копия свидетельства о рождении Дочери.
2. Свидетельство о расторжении брака. (оригинал)
3. Копия решения суда о расторжении брака.

Никаких документов о том что я уже 5 лет плачу алименты гражданке 'А' в размере 1/4 всех доходов, у меня нет (
--------------------------------------------------------------------------------

В 2014 году я вступил в законный брак с гражданой 'Н'
В том же 2014 году у нас с гражданкой 'Н' родился сын.

Имею ли я право подать иск о снижении размера алиментов в пользу гражданки 'А'
до 1/6

И какой пакет документов мне потребуется в таком случае ?

P.S. с гражданкой 'А' нет никаких коммуникаций. Она жива и вроде сменила фамилию... отношения с ней хуже ужасных!
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (17938) 9 лет назад
Если вы платили на руках должны быть квитанции.
Алименты вам вряд ли снизят.
А какие коммуникации общие должны быть с гражданкой "А", канализация или теплоснабжение?
Какая разница какие у вас с гражданкой "А" отношения? Вы должны помогать содержать ребёнка хотя бы, не говоря уже о воспитании.
DadaМастер (1793) 9 лет назад
акцентируйте вримание на основном вопросе.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 9 лет назад
Надо чтобы вторая жена подала на алименты.. Тогда будет33 на двоих.. Но - нужно будет убедить суд, что это не фикция с её стороны...
петр тарабан Мыслитель (8477) 9 лет назад
По закону на содержание детей алименты выплачиваются: На одного ребенка 1/4 суммы дохода. На двоих детей 1/3 суммы дохода. На троих и более 1/2 суммы дохода. Или 25 33 50 процентов. При подаче и удовлетворении судом иска вашей второй женой вы будете выплачивать алименты в размере 33% суммы дохода на двоих детей. Таков закон! Но если вы проживаете вместе, ведете совместное хозяйство суд вправе отклонить иск