Что за окрас?

Дашичева Ученик (135), закрыт 9 лет назад

РЕБЯТ ПО ФОТО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЗА ОКРАС У ЭТОГО КОТА.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Морозова Татьяна Просветленный (21824) 9 лет назад
Черный серебристый, когда-то был пятнистый. Таких называют "ежик" - брак по окрасу.
ДашичеваУченик (135) 9 лет назад
Т. е. у него рисунок ращмылся?
Морозова Татьяна Просветленный (21824) угу. результат неправильной вязки.
Остальные ответы
Ольга Полякова Профи (848) 9 лет назад
Я думаю что у меня неправильно, но мне кажется что это шиншилла
Морозова ТатьянаПросветленный (21824) 9 лет назад
Неа, ни разу. Посмотрите на голову и лапы. Сравните хотя бы с моей авой.