Рисунок на тему историческое событие.

По рисованию задали нарисовать историческое событие, сижу думаю уже час, подкиньте идей, но только не войны, что угодно, но только не их. Возможно что-нибудь 20-21 века, не знаю короч. Буду благодарна.

Празднование победы в Великой Отечественной войне 9 мая 1941 года. Салют, цветы, герои в военной форме, встречающие женщины с цветами. Красные флаги.

крым присоединение к россии - хорошие перспективы зданий и сооружений крыма

Моисей освобождает свой народ ( например нарисуй где Бог раздвиг море что бы прошел его народ)))

подписывание манифеста об отмене крепостного права.

нарисуй Савченко рядом с Верховной Радой :)