как увеличить скорость работы браузера mozilla firefox?

Владимир Серегин Знаток (266), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Фокс работает быстро на хороших компах, и когда Система не перегружена кучей хлама.
Для дохлых компьютеров и ноутбуков лучше что попроще. Хром например...
Остальные ответы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152314) 9 лет назад
да нифига мозила и на быстром компе тормоз, пока запустится со всеми установленными расширениями, чайку можно заварить, Хром запускается мгновенно за счет того, что висит служба в трее, после запуска скорость открытия страниц одинаковая у обоих браузеров
Юрий Мыслитель (5272) 9 лет назад
Удалить и установить заново. Первое время будет норм. работать, потом опять тупить, это недостаток всех браузеров.
Роман Заруба Мудрец (12827) 9 лет назад
Фигня ваш хром. Такой же как и опера.
Сам лично сравнивал. Мозила процентов на 40 меньше загружает процессор чем хромы и оперы.
13~th Skull Просветленный (29261) 9 лет назад
надо чтоб она не была засрана всякими яндексбарами, меилгвардами и прочими фильтрами конфнедициальной приватности . чистая чуть дольше хрома грузится, но работает приватней и стабильней
Reply Мыслитель (7815) 9 лет назад
могу увеличить производительность любого браузера в 2 раза, дай скайп, поясню