Скажите, пожалуйста, мне не приходит оповещение о православных праздниках и праздниках России. Почему?

Константин С. Ученик (140), закрыт 9 лет назад
Хотя в настройках праздников оповещение выставлено! Пробавал изменить время оповещения - не помогло! Дни рождения оповещаются согласно настройкам.
Лучший ответ
Татьяна Зинченко Оракул (54251) 9 лет назад
Есть сайт такой - праздник каждый день называется, подпишись на рассылку и каждый день будешь в курсе всего.
Остальные ответы
Fa[M]0[$] Мастер (1773) 9 лет назад
Напиши в тех. поддержку - помогает.
Константин С.Ученик (140) 9 лет назад
пять раз писал! либо проверьте настройки, либо измените период отповещения и т. п.