Поскольку я собаковод, а тут есть опытные кошковеды, вопрос к ним):
Котенок, возраст примерно четыре с половиной месяцев, зубы проверяю, не вижу смены, одно яичко опустилось. Показатель ли это крипторхизма или еще рано делать выводы? И насчет зубов не пойму, вроде меняться должны, а они на месте.
Бывают "гуляющие" яйца до 10 мес. Имеет смысл подождать и посмотреть, не опустится ли яйцо
у моего кота сначала одно яичко опустилось а потом через месяц второе кота нашли на улице точный возраст не знаем но примерно месяцев 5-6 было
У моей кошки в 5 месяцев торчал молочный клык, а рядом вылез постоянный. Я уже думала прейдется идти к вету рвать молочные, не чего благополучно выпали. Так что не переживайте, а если уж волнуетесь то к вет. врачу за советом.
Смену зубов очень сложно заметить. Не надо проверять. Само все поменяется. Про крипторхизм ничего не скажу - только кошки.