Салон красот “Ариэль” посещали? Правда, что косметику Deaura можно там купить?

Да, Deaura там продается, её во время процедур используют. Кстати, очень хорошие мастера, я однажды случайно зашла, интереса ради, и теперь постоянно хожу.

Я посещение салона “Ариэль” очень довольна, мне там очень нравится. Про косметику - правда. Больше в нашем городе я не встречала, где бы ещё продавали. Качество выше всяких похвал. Как по продукции, так и по работе персонала

Республики, 14/7 - отличное место! Я только сюда к косметологу хожу. Лучше, чем этот салон, я и представить не могу. Всем рекомендую. Таких умелых косметологов ещё поискать нужно. Попробуйте, очень рекомендую.