стоит ли покупать доллар за 68,50р или в рублях хранить?

том семенов Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksey Budaev Ученик (170) 9 лет назад
Не стоит, вкладывайте либо в золото либо в национальную валюту стран с низкой инфляцией.
Дамир Маликов Мастер (1563) 9 лет назад
Не надо хранить, надо вкладывать.
Надежный вклады, естественно, в банках с высокой ликвидностью активов.
Но еще есть уйма вариантов, куда вложить деньги.
Владимир РА Гений (73489) 9 лет назад
Скупать в районе 63-66. И ждать мая: по 78-85 сможете продать. Если продержитесь до осени -то и по 100 продадите.
Nid Eres Мудрец (13715) 9 лет назад
Сегодня очень поздно пришёл сигнал на продажу на 30 минутном графике, такое бывает когда начинают двигаться по тренду после коррекции... Выводы делайте сами...
Добавлю - что конечно хочется увидеть и большие интервалы в продаже, пока этого нет ,,,
Но, на е бон на полу/часовике, это тоже сигнал гут ..И они как бы терпят и как бы прификсились по 66.80... Но при отскоке на 69, могут ливануть если там что по выше 30 мин показывать будет - продажа... Но если подтвердят движение по тренду, то это .уже не 63....
.