Могу ли я получить справку об окончании автошколы?

sg Знаток (493), закрыт 9 лет назад
Откатал давно все занятия в автошколе, внутренний не сдавал. Переезжаю в другой город, не омгу сдавать в этой автошколе. Могу ли я забрать справку об обучении в автошколе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Slava m Искусственный Интеллект (174722) 9 лет назад
Да, только смысла нет
sgЗнаток (493) 9 лет назад
как это нет? я ее могу в гаи отнести
а чо? Оракул (51460) 9 лет назад
Конечно. Она же твоя. Только это не справка, а карточка водителя.
Venedikt Мудрец (13238) 9 лет назад
У меня после автошколы лежит аттестат, как диплом, только там все мои зачеты автошкольные по теории и практике с оценками, печать и все дела, а к нему еще бумажка, только не помню что там, сказали все беречь, чтобы потом не сказали что я права купил :)