Восстановил удаленные с флешки файлы, но они не восстановились

Vadim Bondarevskii Ученик (88), на голосовании 9 лет назад
Я удалил с флешки файлы, потом восстановил их, но на флешке их не оказалось, почему? и как исправить
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Никак не исправить. Они не восстановятся, это бесполезно. На флешке запись происходит не так, как на жестком диске.
Владимир __ Мастер (1712) 9 лет назад
да по тому что с флешки удаляется информация сразу, без корзины напрямую, воспользуйся к примеру R-Studio для восстановления файлов
Sergey Yеrmakov Гуру (3150) 9 лет назад
Посмотри в программе путь по которому восстанавливались файлы, скорей всего это где нибудь на локальном диске. Ну а если восстанавливал прямо на флеш, тогда сэляви.
SLYzhuk Гуру (4022) 9 лет назад
Надо восстанавливать на другой носитель - тот же жесткий диск