Антифриз мото
Какой антифриз заливать на Сузуки Бандит 400?в магазине естьFelix красный g12+ И есть Felix g11 зеленый, какой лучше залить? или другой какой нибудь залить?
Лейте антифриз для мототехники, там специальный пакет антикоррозионных присадок под алюминиево-магниевые сплавы, из которых сделаны двигатели мотоциклов. Например, Motul Motocool http://байкер.su/coolant/motocool_expert.php
Уважаемая Эльза! Заливать необходимо только тот антифриз (как впрочем и другие автомобильные жидкости) который одобрен заводом изготовителем. Погуглите адреса офф дилеров Сузуки в вашем городе. Позвоните им и скажите о необходимости купить антифриз. Если диллера в городе нет, то попытайтесь выяснить марку антифриза у ближайшего (московского) диллера. Далее направляетесь к офф дилеру, показывайте свой авто и покупайте антифриз. Как я догадываюсь менять лично вы его не будете. Поэтому у офф диллера поинтересуйтесь сколько стоит замена и когда можно поменять- если устраивает соглашайтесь. Если нет то с купленным антифризом в другой автосервис на замену. Если диллера в городе нет то в магазин за покупкой нужного антифриза. Если в магазинах нет, попробуйте через интернет магазины заказать (например e x i s t без пробелов). Всего наилучшего!
Felix красный лучше всего!
красный лей
г12 красный лей