Как вы считаете, стоит возвращаться в прошлые отношения или в этом всё равно нет смысл???

Ирина Боловина Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
может у кого-то есть пример, когда начав отношения сначала, всё закончилось - семьей?
Лучший ответ
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 9 лет назад
Если есть "муравьи в штанах", то есть если есть сексуальная и психологическая тяга - то да. А в чём смысл есть, а в чём нет - покажет только время. Не бойтесь жизни.
Ирина БоловинаУченик (162) 9 лет назад
как раз таки.... всё дело в тяге!
Остальные ответы
Гельм Мыслитель (7570) 9 лет назад
Ты не сможешь вернуться в прошлое. Это невозможно.
Подрыв Устоев Просветленный (36063) 9 лет назад
ну попили опилки, если тебе так хочется
Улетова Оракул (70344) 9 лет назад
По мне так смысла нет))))
Максим Гуру (2807) 9 лет назад
Должен быть вывод, возвращайтесь пока его не сделаете
Александр Мастер (1418) 9 лет назад
нет, обычно толку нет, опять закончатся ничем
Ирина БоловинаУченик (162) 9 лет назад
а если люди изменились и любят друг друга, может всё таки есть шанс? просто все говорят, что это пустое ((((( не хочется в это верить....
Александр Мастер (1418) нет, опыт многих отношений это показывает, конечно вы можете попробовать, но лучше не старайтесь выдавать желаемое за действительное
Svayris Знаток (262) 9 лет назад
Все зависит только от вас, хотите быть вместе - будьте. Нет - значит не стоит себя мучить. В первую очередь будьте откровенны с собой. А таких случаев, я думаю было не мало)
Вера Оракул (79015) 9 лет назад
Нет, ничего не изменится, это лишняя нервотрепка.
Ekaterina Korobkova Мастер (1649) 9 лет назад
Мы с бывшим мужем расходились и сходились 3 раза и ничего хорошего из этого не вышло, обиды никуда не пропадают, люди не меняются, с каждым разом все хуже и хуже. Т. Ч. мой совет-не стоит!!!
Шео Просветленный (21028) 9 лет назад
зависит только от того, есть ли настоящие чувства между людьми.
у меня есть знакомые, которые разбегались и даже пытались встречаться с другими, но потом все-таки начали все сначала и сейчас счастливы вместе, собираются расписаться после того, как я выйду с декрета (хотят, чтобы мы с мужем были свидетелями).
а еще знаю людей, которые сходились-расходились, сходились-расходились, у них даже был общий ребенок, но в конечном итоге разбежались насовсем. она вышла замуж за другого.
так что если вы и вправду любите друг друга, готовы идти на компромисс и уступки, то все только в ваших руках.
Ирина БоловинаУченик (162) 9 лет назад
спасибо огромное!))))))))))
Викуся Васильева Профи (502) 9 лет назад
Возненавидь его как можно скорее. Есть два несложных способа разлюбить и возненавидеть парня, которыми я пользовалась. Я клала его фотку в кроссовки и концентрировалась на ней, постоянно напрягая ноги, топча эту фотку прямо в кроссовках. Каждый вечер снимая кроссовки я всматривалась в эту фотку, которая от постоянного топтания постепенно превращалась в ничто, так любовь уходила. Потом когда я ходила в туалет я концентрировалась на нем и представляла как любовь выходит из моего тела. С каким удовольствием я ее выжимала из себя. Это помогло мне разлюбить в рекордный срок - за месяц!