Голосование за лучший ответ
JY_winter
9 лет назад
Нет не бывает. Пришельцев вообще не существует. Все похищения, контакты с другим миром, которые происходят ни один век, связанны не с НЛО, а с существами с нашей планеты. В наше время их называют "космическими пришельцами", "марсианами", но, на самом деле, - это феи =)
Иван ОустенМастер (1353)
9 лет назад
99.9% Космоса не иследовано, так что пришельцы могут и сущестовать как и другие живые организмы в сотни миллиардов световых лет от земли.
Nid Eres
9 лет назад
Нет - не бывает.... Так как в нашей лингвистике и для нас, это Марс,,
,Для них, планета на которой они живут может называться совсем по другому, и они так же будут не марсиане, а хъер выговоришь