Лучший шампунь от выпадения волос на ваш взгляд?

Альбиночка Знаток (356), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентина Остапчук Ученик (192) 9 лет назад
втирать " Сыворотку репейную" хорошо помогает
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 9 лет назад
Не существует.
Наиболее распространенные причины выпадения волос: нарушение обмена веществ (недостаток витамина В6, фолиевой кислоты); волнение, внезапный испуг, стресс; общее ослабление организма, вызываемое перенесенными заболеваниями (анемия, грипп, хронические простуды с высокой температурой); наследственный фактор.
Гуглите "Лечение и укрепление волос народными средствами "
Olga Ahmedowa Ученик (182) 9 лет назад
Каждый человек индивидуален, сходи к врачу, он скажет что лучше тебе
Евгения ♥ Мастер (1237) 9 лет назад
дюкрэ анафаз и виши деркос. не дешевые, но эффективные. я чего только не перепробовала за год, уж поверь. перцовка, дешевые сыворотки-все херня. а еще приглядись к маскам и сывороткам белиты витэкс, для своей цены они хороши.
Кристина Перегудова Знаток (421) 9 лет назад
Репейную маску делайте, на все 100 работает
Светлана Цукерман Мудрец (11078) 9 лет назад
Master Hair Magic Glance на натуральных компонентах)
Ольга Щерань Ученик (175) 8 лет назад
Я, как и многие страдаю выпадением волос. Много всего перепробовала и маски и масла в кожу втирала, но в уходе за волосами нужен хороший шампунь. Желательно, чтобы шампунь был соответствующий решению проблемы. Нашла в магазине "Смартбай" шампунь против выпадения волос с биотином Kativa biotina. Пользуюсь шампунем не так давно, но волосы стали красивые и живые.