АК 74 против м 16 кто кого?

*МЕРФИ* Мудрец (11413), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (126968) 10 лет назад
М16 - дальность, кучность . Но при падени с высоты 1 метр - перекос затвра на 2 выстреле . АК 47 проверяют на заводе, роняя с высоты 1,5 метра на асфальт . Стреляет годен, нет отбраковка . АК 47 не боится воды и грязи . М16 - клинит на 3 выстреле .
Это всё из американской передачи " Разрушители мифов " . Проводили сравнительные испытания, что бы развеять миф о надёжности АК 47 .
Остальные ответы
Пол Нравов Мудрец (14079) 10 лет назад
У кого патронов больше
Иван Русский Просветленный (45309) 10 лет назад
М 16 была сконструирована под впечатлением от автомата калашникова. До этого у амеров не было подобного оружия.
Механик Мудрец (15610) 10 лет назад
Тот, у кого голова на месте. А эти твои побрекушки для детского сада.
Jeronimo Просветленный (22595) 10 лет назад
Тот в чьих руках оружие. Убивает не оружие а человек.
****** Искусственный Интеллект (198362) 10 лет назад
По точности стрельбы превосходство за М 16