можно купить недвижимость в украине если гражданство росси

Loading... Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лери Моргошия, :) вроде в поле поиска вбивал текст, думал найти вопросы с ответами, а получилось что я задал вопрос!
Дополнен 9 лет назад
В плане инвестиций интересовался. а так, думаю что и в россии скоро будет такая же фигня, если не хуже.
Голосование за лучший ответ
Freeman Знаток (492) 9 лет назад
Туда попасть сейчас проблема, а вы купить...
M Мыслитель (6248) 9 лет назад
Инвестиции???! В Украине???! Шутите?
Сердитая кошка Nataly Гений (83709) 9 лет назад
Запросто! Вам нужен гражданский паспорт, его нотариально заверенный перевод и украинский ИНН. Никаких ограничений или запретов на покупку недвижимости иностранными гражданами в Украине нет. Нельзя купить только землю сельскохозяйственного назначения, это единственное ограничение, квартиры же, дома и землю под застройку - покупайте сколько угодно!
Пы. сы. В России УЖЕ не лучше, только граждане РФ пока об этом пока не догадываются, т. к. не знают, что происходит в Украине)))
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
По закону можно, а вот на практике проблемы