чем лучше кормить кавказкую овчарку домашними пишой или сухим кормом чем лучше

Мадина Тигиева Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Reppka Мастер (1453) 9 лет назад
лучше мясом (рубцом, костяим, внутренними органами, мясом) с овощами и фруктами
Мадина ТигиеваУченик (165) 9 лет назад
а кашами нельзя да
Reppka Мастер (1453) Нет нельзя! 80% дневного рациона должно составлять мясо, 20% овощи или фрукты! Если собака уж совсем не наедается и худая, можно подкармлмвать отварной рис, толченку и т. д.
катя савосина Ученик (225) 9 лет назад
Не советовала бы увлекаться мясом. Поскольку мясо у собаки может вызвать аллергию или же собаку может мучать тошнота. Советую корм. Я думаю более безопаснее. Кстати курицу собакам некоторым провотивопоказанно.
ReppkaМастер (1453) 9 лет назад
А корм аллергию не вызывает?
катя савосинаУченик (225) 9 лет назад
Не знаю на счёт корма, но и корм нужно выбирать подходящий для специальной породы.
ReppkaМастер (1453) 9 лет назад
От корма еще больше аллергий и болезней, даже от самого качественного!
катя савосина Ученик (225) Ну а от мяса у собаки может случиться диарея, поверте мне лучше пусть корм чем больной желудок и кишечник у собаки
Одолиска Мыслитель (6508) 9 лет назад
Корм, качественный конечно! А натур питанием можно только, если очень хорошо вникнуть в вопрос.
Evridikta Оракул (66964) 9 лет назад
Если подойти с умом, то и то и другое. Если не хотите возиться с едой, лучше купить хороший сухой корм