Хэлп ми!
Комп. Включаю- зависает, в динамиках (наушниках) скрипит- скрежещет, всплывает окошко, в нём написано "был подключен разъём". Разъём- звуковой, сообщение, если я всё правильно понимаю, от "реалтек". При всём этом никто ничего не присоединяет- разъединяет. Самое интересное- постоит комп включенным сутки, все "глюки" пропадают, работает нормально. Такое ощущение, что это чёрно- белый телевизор начала 70-х, который для нормальной работы должен прогреться. Но в системнике ведь нет ламп! Что там прогревать?! Советы типа "удали реалтек" не принимаются, пробовал. Звук вообще пропал, проблема осталась. В сервисе сказали менять звуковуху, чуть не повёлся... Ведь когда "прогреется" работает! Зачем менять? Благодарю за советы- ответы.
В сервисе плохого не посоветуют, да и стоит она не так уж много. Причина фона в плохом ненадежном контакте либо разъема либо шлейфа, контакты плохо соединены и еле касаются друг друга, отсюда и фон, а при плохом соединение это место нагревается (это про то что когда поработает фон пропадает) а нагретый метал имеет свойство расширятся)) на глаз не увидишь )) но для соединения этого достаточно.
скорее всего пайка разъема звуковой платы отходит - поработает нагревается и контакт восстанавливается. Так что сервис скорее всего прав.