Это все катушки, а которая обведена с четырьмя выводами. Как они называются и зачем?

andrey parshukov Профи (603), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
GT Искусственный Интеллект (148385) 9 лет назад
Это сдвоенная катушка и стоит на выходе для фильтрации вч проходящей через одинарные, а катушки нужны потому что Д-класс так устроен что усиливается не постоянка а вч и потом это вч надо обрезать
Называются дроссель, сдвоенная тоже дроссель
andrey parshukovПрофи (603) 9 лет назад
Спасибо. Я подозревал но мала-ли, лучше спрошу.
GT Искусственный Интеллект (148385) дроссели не трогайте они не издыхают никогда удачи .
Остальные ответы
Технический директор Искусственный Интеллект (135554) 9 лет назад
Это дросселя, а сколько мотать и как - зависит от схемы....
Вадим Высший разум (466015) 9 лет назад
Кажется мне, что это конденсатор. 4 вывода нужны для большей жёсткости крепления. И стоящие рядом поменьше - тоже конденсаторы.
Александр УльянкинПросветленный (48581) 9 лет назад
неа....
Вадим Высший разум (466015) Зачем лезть в тему, в которой не разбираешься? Ты дроссели близко видел? На них отмечен минусовой вывод? И бока у них ровные цилиндрические?