Как понять по мальчику любит ли он тебя или нет? Помогите плиз)))
Когда я нахожусь в классе то я всегда задаюсь вопросом: "Кому же я нравлюсь? Может я вообще не кому никогда не понравлюсь? " Как понять?! Помогите плиииз!)))
кто тебя задирает рядом трется смотрит пристально и краснеть начинает при видя тебя
Споткнись, упади и посмотришь
Понаблюдай, меняется ли поведение мальчика в твоем присутствии. Тогда и поймешь.
разденьте его, поверните в профиль... должны понять..
кто вам предлагает свою помощь в чем то - тот и дышит к вам неровно