Проблема с сервером Майнркрафт

Ананатолий Павлов Профи (626), на голосовании 9 лет назад
У меня такая проблема, что не работает свой сервер майнкрафт, вроде сделал все по инструкции и все работает, но запускается только кансоль (вернее сервер уже запустился и все так и написано в кансоли, но я и никто из моих друзей не могут зайти на сервер (Ошибок в кансоли нет!!!) ) , в чем проблема не понимаю.
Дополнен 9 лет назад
Порты открыты!!!
Дополнен 9 лет назад
если я не ставлю ip в server.properties то все работает. Вход осуществляется (когда тыкаешь на кнопку добавить надо прописать вместо ip "localhost")
Голосование за лучший ответ
Артур Коулдрен Ученик (236) 9 лет назад
Конечно, а порты у тебя открыты? Если что можно проверить на сайте 2ip.ru,нажав проверка порта. Если же нет то пробуй их открыть, на ютубе множество таких видео. Удачи ;)
Ананатолий ПавловПрофи (626) 9 лет назад
да открыты
Ананатолий ПавловПрофи (626) 9 лет назад
но на 2ip.ru смотреть несоветую там враньё я смотрел через 15 программ у меня порты открыты но на этом сайте пишет что закрыты (и предлагает их открыть естественно за деньги) так что 2ip.ru там просто развод людей
Артур Коулдрен Ученик (236) Хотя да, а ты как их открывал?