почему я так себя чувсвую?

Лусине Ученик (112), закрыт 15 лет назад
я сегодня человеку который меня любит сказала нет, (он мой лучший друг но он воспринимает меня как девушку) и теперь сижу рыдаю не моуг остановиться((((((((((( почему так?
Лучший ответ
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Потому что знаете, что сделали ему больно... Вы неравнодушны к нему, ведь он Ваш друг, поэтому Вы чувствуете вину... Теперь главное-не потерять его как друга, но если он любит Вас, боюсь, он не согласится остаться друзьями... И Вы это чувствуете, наверное-поэтому и плачете...
Остальные ответы
Константин Мастер (2322) 15 лет назад
может потомучто он не друг? ) тоесть друг но не в том смысле)))
Валентина Мыслитель (6783) 15 лет назад
Не плачь. Каждый мужчина знает, что если женщина сказала НЕТ, это значит ДА, но позже
Приземленная Мастер (1549) 15 лет назад
Если уж отказала, значит, на то имелись причины, не так ли?
Следовательно, не стоит рыдать
RAYMAN Профи (529) 15 лет назад
ну так всегда. сначала говорите а потом думаете что сказали
Тина Ковач Гуру (3163) 15 лет назад
Почему? Потому что понимаешь, что как прежде уже не будет и немного жаль его ...и может себя...
Лисёнок Профи (728) 15 лет назад
Потому что понимаешь, что теряешь друга.. . но ничего.. . все проходит, и это пройдет.. . поплачь, легче станет
Рустем ХА так и сказал Гуру (2962) 15 лет назад
лутше дай разок, с тебя не убудит, а может и ччто получится
И ВОПШЕ СЕКС МЕЖУ ДРУУЗЬЯМИ ЭТО ПОЛЕЗНАЯ ВЕСЧ!!!!
Жемчужиночка * Гуру (4965) 15 лет назад
А знаете, а где-то это может и хорошо, что Вы так сказали.. . У меня был прекрасный друг, который мне был очень дорог. И не просто дорог, но которого люблю.. . Когда наше общение пересекло все границы дозволенного, я потеряла этого друга.. . И как же мне его не хватает!! ! Как не хватает теплоты его слов и сердца.. . Это сокровище всех сокровищ и бальзам для души.. . А теперь.. . Теперь у меня его нет в друзьях.. . А было бы лучше, если бы читали всё между строками и была бы между нами платоническая "бессловная" любовь.. .
Но вести дружбу с тем, кто к тебе неравнодушен, равносильно тому, что "пить из него кровь"... Он тает от Вас.. . А Вы не можете ему ответить тем же.. . А может быть и можете, но тогда это уже будет взаимной любовью.. . Не спешите давать ответов! Поверьте: порою лучше 7 раз поспать, а потом дать ответ.. . (не с ним переспать, а самой 7 ночей подумать-эт сравнение такое :))
Желаю Вам удачи! Подите ко мне, вытрем носичек, смахнём последнюю слезиночку и не будем думать о плохом.. . Делайте то, что Вам говорит сердце.. . Хотя разум обещает меньше дров наломать, но.. . Мы живём только раз.. . И жизнь не репетиция...
Источник: live+love
Ласковый и странный Мыслитель (7541) 15 лет назад
зачем рыдать есть верёвка и мыло)
Ярослава Емельянова ^^ Гуру (3183) 15 лет назад
Дружба любви и близости не помеха. Вот только всему свое время и свое место. К сожалению, многие запрограммировали себя на расставание после близости, потому и противятся близости с теми, кого действительно любят, боясь потерять лучшего друга.

Пусть у вас будет и дружба, и близость, и любовь. Вместе и вовремя.