В приложении com.android.systemui произошла ошибка

максим сергеевич№№ беляев Знаток (307), закрыт 7 лет назад
Из за этой ошибки немогу перейти в настройкие телефона и сделать сброс шторка не открывается, а биоса на телефоне нет есть какой то тест Телефон Lenovo A328
Лучший ответ
Толик Карпов Мудрец (14538) 9 лет назад
1.зажми кнопку увеличения, уменьшения и включения, одновременно, попадешь в рекавери, там выбери - дата фактори ресет.
2.признать потом мой ответ лучшим.
максим сергеевич№№ беляевЗнаток (307) 9 лет назад
Огромное спасибо!!
Толик Карпов Мудрец (14538) не забудь признать ответ лучшим
Ольга ДементьеваУченик (106) 8 лет назад
а если такая же проблема но на телефоне EXPLAY FRESH ???
Толик Карпов Мудрец (14538) все так же, только нужно нажать кнопки увеличения громкости и включения, для входа в рекавери. вот что то вроде инструкции. там описано, как попасть в рекавери http://vash-web.ru/explay-fresh-sdelat-bekap-backup-v-menyu-recovery/
Лиза ПидтыканУченик (178) 8 лет назад
а если телефон LG?
Толик Карпов Мудрец (14538) а модель?
Светлана СмотрицкаяУченик (150) 8 лет назад
Спасибо огромное!!! Помогло!
А если это htc m8? что делать? Данный способ не помог.
АлюсикЗнаток (399) 8 лет назад
А через шнур к компу кроме меня кто-то додумался? Зачем ресет делать и прошивать, если есть такой способ?
Anton valievУченик (120) 8 лет назад
Не помогло, телефон Престижио. + вирус самовостанавливающийся
LesSiУченик (145) 7 лет назад
привет, сделала так, как написано, снес все что только можно было, но эта гребаная ошибка все равно выскакивает.
при этом, экран остается темным, не видно рабочего стола. и не срабатывает кнопка "главный экран"
пыталась найти в системных папках, это "нечто",но нигде нет
подскажите пожалуйста, что делать?
Толик Карпов Мудрец (14538) придется прошивать новую прошивку.
Дмитрий ЗаднепровскийУченик (100) 7 лет назад
Хрень твой ответ, если это вирусяка троянская, без Рут доступа и приложения, хрен ты сие починешь!!!!
Александ АлександровичУченик (183) 4 года назад
не помогло!! несколько раз сбрасывал в ноль все равно вылезает
Остальные ответы
Олександр Ткачук Ученик (112) 8 лет назад
у мене рекавері не викінуло
Aslan Sheriev Ученик (156) 8 лет назад
появилась рекавери сделал как сказали ...что должно потом произойти? снизу появилось data wipe complete а дальше что?
СергеевичЗнаток (266) 7 лет назад
Это не поможет!
Алюсик Знаток (399) 8 лет назад
Была фигня. Вылечила просто подключив телефон через USB к компу. Я на серьёзе, сама в шоке. Пробуйте. Мне помогло может и вам поможет
JambaУченик (231) 8 лет назад
А телефон микроволнами заряжаешь!?

По сабжу - ставим программу kingroot и удалить вирус
Алюсик Знаток (399) А ты попробуй сделать как я сказала (надеюсь не придётся)
СергеевичЗнаток (266) 7 лет назад
В редких случаях только когда на пк установлено соответствующее программное обеспечение и на телефоне включены доп настройки и разрешены административное изменение с пк на андроиде и устройства синхронизированы
Паша ШестаковУченик (219) 7 лет назад
Никогда в жизни ты этим не вылечишь оно просто на пол дня пропало
дилфуза шаропова Ученик (133) 7 лет назад
У меня JY-G4S тоже такая проблема
Сергеевич Знаток (266) 7 лет назад
Сброс к заводским настройкам не решает проблему и любые другие действия тоже. Только переустановка заводской прошивки из рекавери проблему исправляет. Находим прошивку на сайте производителя кидаем на флэшку вставляем флэшку в телефон загружаемся в рекавери зажатием 2 кнопок находим фаил на флешке устанавливаем и загружаем телефон
СергеевичЗнаток (266) 7 лет назад
Как проявляется эта ошибка. 1)На телефоне сушествует программа обновления по в которой прописаны от разработчика кроме основных нужных обновлений ещё маленькие например выскакивает в шторке от этой програмы поменять лаунтчер на какой нибуть более экономичный красивый и лалала и т. д. 2)по обыкновению практически все устанавливают програмы для оптимизаций процесов очистки удаления/отключения системных программ даже через рекламу этой же проги "обновление по" в независимости от рут-прав но в большей степени с рут правами. 3)устанавливаем возможные блокировшики рекламы. 4)Итог: при отключеном "обновлений по" замороженном от лишней рекламы в шторке или отключеном процеси данного приложения когда в системе всётаки назревает реклама в виде замены лаунчера и пытается пробиться через ваши все возможные
Сергеевич Знаток (266) модификации мы получаем эту ошибку. 5)Вывод: наша борьба к лучьшему у себя в телефоне приводит к борьбе с всемогушим гогл или ево разработчиками которые лучше знают чем мы что нам надо и они строго соблюдают в систематике как и что должно работать програмно в телефоне.
Евгений Рудской Знаток (279) 7 лет назад
У кого выдает эту ошибку при нажатии кнопки "Home" - com.android.systemui
Тем нужно сделать следующее:
1. Зайти в Google Play (Play Market)
2. Вводим в поисковой строке "Google", выбираем первое приложение Google
4. Нажимаем на кнопку удалить, всплывет окно -"Удалить все обновления этого системного приложения", удаляем.
5. Все должно заработать.
6. Если не заработало попробуйте убрать автообновления.
ГерфальконУченик (205) 7 лет назад
Сегодня начал глючить попробовал как вы написали норм всё работает думал что придётся пере устанавливать всё что есть))
Анна ПлешковаУченик (139) 7 лет назад
Приключился с моим телефон такой недуг, перечитала много советов как эту ошибку исправить, но только ваш совет действительно помог) спасибо)
юра вітикУченик (175) 7 лет назад
согласен со всем прежде сказаним
Татьяна КрасненкоЗнаток (414) 7 лет назад
спасибооо! вы мой спаситель!
МаксимЗнаток (266) 7 лет назад
Спасибо большое!!! Респект!!!
Артём ДубинкинПрофи (539) 7 лет назад
Блин спасибо, ты мне теперь как бро 5 дней искал решение
АлматУченик (108) 7 лет назад
Евгений красавчик! Твой способ решения проблемы самый лучший!!! Респект и уважение
Павел КлещенкоЗнаток (257) 7 лет назад
Респект, помогло!
valera manirovЗнаток (281) 7 лет назад
Уважуха тебе
Спасибо что помог
Elena FedosenkoУченик (130) 7 лет назад
Супер! Спасибо!!!
Филатова ОльгаЗнаток (410) 7 лет назад
спасибо большое, помогло!
Андрей КидановУченик (160) 7 лет назад
спас мой телефон от вылета в окно)
VELLМастер (1611) 7 лет назад
ЭТО ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Мария БурмистронокУченик (129) 7 лет назад
Спасибо большое, помогло
FenixУченик (117) 7 лет назад
красава)) спасибооо!!!!
и у меня такая же беда ( samsung s 3 ) , попробовал, всё заработало! Спасибо большое!
kamil abbasovУченик (125) 7 лет назад
spasibo zarabotola
Даша СивкоУченик (207) 7 лет назад
Очень много чего делала, но только Ваш совет помог! спасибо! )
GalefaxУченик (130) 7 лет назад
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Я два дня мучился с ошибкой этой. Все решилось за 1 минуту!!!
Люба МусаеваУченик (164) 7 лет назад
Спасибо ОГРОМНОЕ Евгений! Вы мне очень помогли!
Денис ШутовУченик (141) 7 лет назад
Спасибо большое!! Единственный верный совет во всем интернете!
RahXephon Ученик (189) 7 лет назад
огромное спасибо. совет очень помог.
Владимир Заичкин Ученик (196) 7 лет назад
Евгению спасибо !!!
Много чего перепробовал, что писали в интернете. Сам файл отдельно не удаляется и многие подсказки ничего не дают.
Проблема была такая: телефон самсунг нот 2. Прилетела ошибка com.android.systemui
Кнопка хоум даёт эту ошибку и скидывает все рабочие приложения, следом слетает главная заставка основного экрана и экрана блокировки. Единственное, что точно помогло это поэтапное выполнение описанных действий. Только я добавлю, что удалил всё от google. Перезагрузил - ошибка пропала и мобила работает в полном рабочем штатном режиме. п. с. ребята с сервиса сказали что поможет только сброс и установка прошивки с стоимостью работы 1000 рублей. А всё можно сделать самому и бесплатно за 3 минуты.
Спасибо.
Владимир ЗаичкинУченик (196) 7 лет назад
поспешил (( проработал нормально в течении часа.. ошибка появилась снова
Ольга ШавановаУченик (177) 7 лет назад
Евгений благодарю... пока работает!!!
ФК Ученик (131) 7 лет назад
Евгений - "Мозг"... Большое Спасибо, заработало в штатном режиме..
D S Ученик (111) 7 лет назад
Евгений! Огромное спасибо!!! Почти неделю мучилась:)))
Elshan Akhmedov Ученик (171) 7 лет назад
Все кто столкнулись с этой проблемой, могут пошагово сделать действия описанные Евгением Рудским и продолжать наслаждаться жизнью. Спасибо Евгений!
Дмитрий Романенко Знаток (418) 7 лет назад
Спасибо Евгению!
Никита СальниковЗнаток (309) 5 лет назад
Какому Евгению спасибо?
Татьяна Макарова (Буслаева) Ученик (102) 6 лет назад
Через рекавери не помогает. Micromax q301/ Все равно ошибка висит на экране и не дает войти в телефон. data wipe complete - не появилось.
BCEX_ PAKAM Ученик (137) 5 лет назад
Ни одного полезного ответа
У меня на планшете пишет com.android.systemui и ни у кого нету таких ошибок
Короче, пытаюсь включить планшет, сразу же перебрасывает на то приложение в котором я сидел несколько минут назад и потом вылезает эта ошибка, пытаюсь выйти в главный экран, всё-равно эта ошибка вылезает
Что делаать?!?!
Пользователь удален Ученик (11) 3 года назад
Скорее всего из-за того эта ошибка, что вы удалили какой-то системный файл с помощью рут прав. Ведь не зря говорят, что рут права очень опасны