Переборщила с брусничным листом. Как думаете, ничего не будет?

Нашла рекомендации врача ещё с первой беременности, пить брусничный лист при отёках. Там надо заваривать 1 пакетик на стакан кипятка и выпить в течении дня за 3-4 приёма. Я врачебный почерк разобрала неправильно и заваривала по пакету на стакан и так три раза сегодня пила. Как думаете, ничего страшного в этом нет?

Думаю, ничего страшного. Мне его назначают всю беременность пить именно так, как вы пьете, по пакету три раза в день. Значит, это не опасно.

будет-будет!! уписаетесь)

Мне этот лист как слону дробина. Лучше КАНЕФРОН.

ничего не будет, ну пописаете побольше

Я делала клюквенный морс. Пила его всю беременность. Ни разу не было отеков.