Как изменить Родине, не разгласив гостайны???

ФСБ обвинила в измене Родине домохозяйку, не раскрывшую ни одной государственной тайны. Пример Светланы Давыдовой целиком вписывается в правила, по которым страна живет с ноября 2012 года. Образ женщины с плаката советского художника Ватолиной сейчас едва ли не актуальнее, чем в годы войны.
Кормящая мать
Накануне, 2 февраля, домохозяйка из Вязьмы и фигурантка дела о государственной измене Светлана Давыдова была препровождена из двухместной камеры Лефортовской тюрьмы в кабинет следователя по особым делам ФСБ Михаила Свинолупа. Мать семерых детей отказалась от первого адвоката, предоставленного ей государством, и признательных показаний и попросила о более мягкой мере пресечения, не связанной с изоляцией от общества. До задержания 21 января Давыдова кормила грудью двухмесячного младенца. Теперь, в СИЗО, сцеживает молоко.
Светлана Давыдова обвиняется в телефонном звонке из Вязьмы Смоленской области в посольство Украины в России (Москва, Леонтьевский переулок, 18) и передаче сведений о радиотехнической бригаде спецназа ГРУ. Окна домохозяйки выходят на войсковую часть. Из перемещений личного состава вкупе с подслушанными в маршрутке разговорами Давыдова якобы сделала вывод о командировке бойцов в Донбасс. Достоверность информации никакой роли в квалификации не играет.
Вчера же в состязание с ФСБ вступил адвокат Иван Павлов, до недавнего времени отбивавший некоммерческую организацию "Институт региональной прессы" от еще одного федерального ведомства, Минюста. Он заключил соглашение с Давыдовой, но знакомиться с уголовным делом не спешит и подписку о неразглашении следователю не дает.
«В первую очередь ее надо освободить из-под ареста, – пояснил адвокат. – Нахождение под стражей кормящей многодетной матери, считаю, незаконно».

Это только начало! Вот увидите, учитывая текущую ситуацию в стране, скоро будут сажать по доносам соседей. Везде во всех будут видеть врагов действующего режима.
Так что кровавая гэбня скоро развернётся в полную силу.

Сейчас какие-то идиоты в Думе хотят запретить анонимайзеры.

Это п... ц, товарищи!

Дура баба. Видать в той части мужик был и уехал. Вот и решила отомстить . А наши правозащитнички уже подсуетились ))) пусть теперь Украина ее и содержит.

Откуда у простой многодетной бедной женщины такие дорогие адвокаты... И вообще-то её уже выпустили под подписку о невыезде несколько дней назад.. а жаль..

В этом преступлении главное умысел, т. е. желание. Например, я считаю, что под видом водонапорной башни в моём посёлке замаскирована стратегическая ракета, готовая к взлёту. Сообщаю об это в посльство или госслужбу любого государства, хоть Мадагаскара, и этим совершаю факт измены Родине. Хотя информация пустая, никакого секрета не выдал и вреда не причинил. Но моё желание было это сделать, т. е. умысел, что уже преступление.

Надо сажать командира части и его подчиненных а не ее!!! Если каждая кухарка знает за счет пиздабольства личного состава спецназа ГРУ! Пусть посмотрят на всякий случай знамя бригады там у них не спиздили еще??? Позор блять слов нет!!!!