Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Упал "боец" ...Не выдержал атаки ?) (фото)

Римыч Томский Просветленный (41510), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
В КАТЕГОРИИ ПРОМАХНУЛСЯ ! ))
Лучший ответ
Максим Гуру (3722) 15 лет назад
Он просто устал! Это годами выработанная привычка! Через пять минут он встанет и вновь начнет бороться с приступностью!
Остальные ответы
ирина Гуру (3506) 15 лет назад
Фу какие все злые, может его ранили?
МЁД...липовый Высший разум (101045) 15 лет назад
Ой, Петр Иваныч, вот Вы где прохлаждаетесь? А мамка удивлялась, куда после Вашего посещения пропала бутылочка настойки календулы, она же ею каждый день ноги трет, надеется, что станут стройнее, да красивее.... я-то считаю, что лучше массажериком потереть, чем бутылочкой, правда ведь? Или все-таки при помощи одного Жорика?!
Источник: (во, налепила!)