при каком просвете гортани делается трахеостомия?

Иван SHAORAN Профи (708), на голосовании 9 лет назад
при каком максимальном просвете гортани ставится трахеостомическая трубка?
Голосование за лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255060) 9 лет назад
Клиника, на всё должна быть клиника... Когда пациент начнёт задыхаться. А если он научился ж.. пой дышать, какой смысл надгортанник ломать??? Да, к стати, весьма не рекомендую это делать, особено подсобными средствами- "как пить дать, повяжут" за "нанесение тяжких"... И не отмажешься...