Здравствуйте, помогите решить ещё задачку по теме "Финансы, денежное обращение и кредит"

Алена Гараева Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Рассчитать плановую сумму себестоимости на квартал:
1. Денежная выручка – 201000 руб.
2. ФОТ – рассчитать, если: средняя з/плата – 2800 руб.
3. Количество работников – 500 чел.
4. Сумма начислений на з/плату – рассчитать, если начисления на з/плату 34%.
5. Амортизация основных средств – 1500 руб.
6. Отчисления в ремонтный фонд – 1220 руб.
7. Условно-постоянные расходы – 4280 руб.
8. Сумма переменных расходов – рассчитать
9. Уровень переменных расходов – 27,8% к выручке
10. Себестоимость – рассчитать.
Голосование за лучший ответ
Наталья Антипова Мыслитель (9025) 9 лет назад
Кто задачу сочинил? Цифры не сопоставимые. Мес ФОТ 1400000, начисления 476 тыс, а выручка 201 тыс. Себестоимость будет около 2млн в месяц, Если дан уровень переменных расходов, зачем тогда всё остальное относящееся к переменным расходам? Если нужна помощь, поясните