После обновления windows до 8.1 черный экран!

Natali *** Ученик (184), закрыт 10 лет назад
Помогите пожалуйста! После обновления черный экран с табличкой "установка личных параметров для : C:/windows/sustem32/randll32.exe и mscories.dll

Висит окошко уже час! Что с этим делать?
Лучший ответ
Алексей Лапшин Знаток (447) 10 лет назад
безопасный режим, востановление
Остальные ответы
какой есть... Просветленный (29538) 10 лет назад
оК======== энтер
Natali ***Ученик (184) 10 лет назад
То есть?) что нужно сделать?
какой есть... Просветленный (29538) энтер нажать
Дарус Просветленный (31120) 10 лет назад
Вероятно ты много хлама хранил на рабочем столе ( фильмы, музыка) чего делать нельзя. и вот при обновлении он попытался все это перетянуть на новый рабочий стол. и не смог.

Надо устанавливать на чистую Windows 8.1 а не обновлять засраный комп.
Natali ***Ученик (184) 10 лет назад
Я не знала ( а как теперь быть? ( комп уже не спасти? (
nomis nomisso9 Профи (800) 10 лет назад
подробная статья - что делать, если появился черный экран при загрузке
http://programmybesplatno.com/nastroyka-pc/chernyiy-ekran-pri-zagruzke-windows-xp/
Евмений Гришин Ученик (121) 8 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix