Подскажите пожалуйста, можно ли во время месячных посещать баню?
У меня цикл 6 дней, пригласили на день рождение в баню, на этот момент будет 4 день. Можно ли посещать парилку?
Если вас не беспокоят неприятные ощущения, то в месячные в баню можно, но придется следовать некоторым ограничениям. Высокая температура способствует расширению сосудов, следовательно, кровянистые выделения могут значительно увеличиться. Если не хотите потерять сознание от излишней кровопотери, воздержитесь от парной.
Ни в коем случае нельзя посещать места с превышенной температурой. Это приведет к усилению кровотечения, к головокружению и потере сознания.
ну надо полагать что течь ты не перестанешь. общая баня не самое гигиеничное место. и это говорит тебе не девушка
да вобще можне как максимум раз в недлю изредко если
Парилку нет